Главная | Новости | MW Rollfix Professional Electric - универсальный моторизированный экран для дома или офиса

MW Rollfix Professional Electric - универсальный моторизированный экран для дома или офиса

13 января 2015

Компания MW представляет универсальный моторизированный экран профессионального класса MW Rollfix Professional Electric. Новинка гармонично дополняет широчайший модельный ряд компании, полностью соответствуя фирменным критериям качества и надежности.

Особенности монтажа

MW Rollfix Professional Electric - моторизированный рулонный экран поставляющийся в диапазоне размеров от 172 до 350 см. Модель позиционируется как универсальная и может быть использована в конференц-залах, учебных заведениях или домашних кинозалах.
Металлический корпус экрана имеет квадратное сечение и окрашивается в белый цвет. Универсальное крепление позволяет крепить его на стене или на потолке. Подвижные кронштейны можно перемещать вдоль корпуса экрана выбирая наиболее удобное место крепежа. Для монтажа в подвесной потолок предлагается специальный кронштейн с фальш-панелью. При закрытии экрана утяжелитель встает вровень с корпусом, в результате чего потолочный монтаж получается совершенно незаметным - не испортит внешний вид конференц-зала или гостиной.

 Корпус экрана MW Rollfix Professional Electric

Разные типы полотен

В стандартной комплектации используется виниловое матово-белое полотно с черной подложкой и черной рамкой. Коэффициент усиления 1 и угламы обзора 180º/180º подходят для любых условий просмотра, в том числе для показа презентаций и проведения лекций, когда важно иметь высокую яркость и отличную обзорность с любой точки помещения. Под заказ можно установить акустически прозрачное или светоусиливающее полотно. Форматы экрана стандартные 4:3 или 16:9 с черным обрамлением.

Бесшумная работа

Бесшумный электропривод располагается в правой части корпуса. Он может быть настроен на различное фиксированное верхнее и нижнее положения, что позволяет точно подстроить работу электропривода под конкретные условия установки. Помимо кнопок, являющихся базовым вариантом управления, можно задействовать триггерный вход, который с помощью устройств ABtUS подключается к системе «умного дома», либо можно использовать отдельные пульты ДУ, работающие по радио- или ИК- каналу.

 MW Rollfix Professional Electric

Гибкость в установке, возможность использования различных опций и использование популярных форматов делают MW Rollfix Professional Electric удобным и функциональным решением для совершенно различных инсталляций.

 

Номер посетителя