Главная | Новости

Новости

9 августа 2012
В линейке известного европейского производителя экранов немецкой компании Mechanische Weberei есть одна модель, отражающая в самой полной мере все технические возможности компании. Это моторизированный экран большого размера MaxxScreen.
30 июля 2012
Один из самых маленьких и легких экранов - LCD Table Mobile немецкой компании Mechanische Weberei (MW). Эта модель разработана специально для выездных презентаций.
24 июля 2012
Немецкая компания Mechanische Weberei (MW) совместно с английской компанией ProScreens предлагают новый моторизированный экран Maxxscreen с просветным виниловым полотном черного цвета AURA Dark.
11 июля 2012
Известный производитель экранов немецкая компания Mechanische Weberei (MW) выпускает новую модель экранов для 3D-видеопроекции.
2 ноября 2011
Экран Plana AS - прекрасное решение для крупных презентаций, сцены, выставочного зала или показа, идеально подходит для услуг по аренде.
19 октября 2011
Немецкая компания Mechanische Weberei (MW) выпустила серию бюджетных экранов на раме Frame Budget. Данная серия продолжает линейку популярных экранов Frame Standart.
27 сентября 2010
15 сентября в здании Чешского культурного центра состоялся ежегодный дилерский семинар компаний VEGA, EIKI и MW.
25 августа 2010
Корпус экрана выполнен из высокопрочного металла и может крепиться как к стене, так и к потолку. Корпус в сечении восьмиугольный, покрыт белой матовой краской, одинаково хорошо смотрится как в уютной домашней обстановке, так и в строгом офисном помещении.
19 мая 2010
Компания VEGA-SPb представила ряд интересных инсталляций на базе оборудования EIKI и MW.
18 февраля 2010
Компания MW обновила линейку мобильных столиков. Модель Duo снята с производства и на замену MW предлагает более универсальный вариант OV 7.
Номер посетителя